ПРАВИЛА СЮЖЕТ РОЛИ ТОЧКИ ОТСЧЕТА ГОСТЕВАЯ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ВАЖНОСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДЕЙНЕРИС ТАРГАРИЕН бурерожденная
sonhe1lana
ФЕЛИСИТИ СМОУК
мать классов
ichoseimpossible
КИТНИСС ЭВЕРДИН
люблю булочки пита
bitter.evervess
ЛЕГОЛАС
безупречная укладка
468118410
ЛИЛИ ЭВАНС
мне нужен доктор
milonia24
ТОМАС
бегущий за едой
связь
КОРА ХЕЙЛ
хаос
a_apathy


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
здравствуй. мы никогда не встречались раньше, но ты не знаешь, откуда в глубине мое души возрастает чувство, словно мы знаем друг друга целую вечность? может, это отголоски наших жизней, потерянные в осколках звезд, может, мы встречались в отражениях вселенных? я чувствую, что ты долго блуждал в этой пугающей пустоте и больше не дам тебе оставаться наедине со своими демонами. пойдем со мной, и я подарю тебе милый дом, в который ты придешь и в минуты отчаяния, и радости. пойдем со мной, и я подарю тебе верных друзей, которые не оставят тебя и поддержат. пойдем со мной, и я подарю тебе маленькие минуты и целые дни счастья. просто протяни мне руку, и мы отправимся в наше величайшее путешествие.

ЖДЕМ В ИГРУ


НОВОСТИ
10.01 ИЛИ ВХОД СВОБОДНЫЙ. в честь открытия мы предлагаем всем новоприбывшим игрокам и тем, кто только собирается прибыть, упрощенный шаблон анкеты. в течение недели вы можете заполнять именно его и сразу же приступать к игре.
10.01 ИЛИ ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ. не будем скрывать — этого дня мы ждали дольше, чем второго пришествия, и вот он наконец настал. так что мы торжественно поднимаем бокалы с напитками или же пустые, если вы не очень хотите пить, произносим тосты, и плачем от умиления или просто делаем вид, что мы бесконечно счастливы. ура, товарищи!
ЗАДАНИЕ НА НЕДЕЛЮ:
останься во флуде до 5-ти утра и забери 50
подари подарок и получи красивую наградку.
это и многое другое вы найдете в теме задания недели

ENDURANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDURANCE » СТРАНА ЧУДЕС » думайте - это теперь сексуально


думайте - это теперь сексуально

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

не знаю, ну раньше форумы не закрывались, если на них были игроки, желающие играть, я не понимаю этого.... http://sf.uploads.ru/nmdbv.gif

0

102

Newt
палатки свернули... в смысле форум.

+1

103

три дня же только прошло
ох
ладно

0

104

а я даже оленю в любви признаться не успел :с

0

105

http://se.uploads.ru/Sl4sZ.gif

0


Вы здесь » ENDURANCE » СТРАНА ЧУДЕС » думайте - это теперь сексуально


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно