ПРАВИЛА СЮЖЕТ РОЛИ ТОЧКИ ОТСЧЕТА ГОСТЕВАЯ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ВАЖНОСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДЕЙНЕРИС ТАРГАРИЕН бурерожденная
sonhe1lana
ФЕЛИСИТИ СМОУК
мать классов
ichoseimpossible
КИТНИСС ЭВЕРДИН
люблю булочки пита
bitter.evervess
ЛЕГОЛАС
безупречная укладка
468118410
ЛИЛИ ЭВАНС
мне нужен доктор
milonia24
ТОМАС
бегущий за едой
связь
КОРА ХЕЙЛ
хаос
a_apathy


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
здравствуй. мы никогда не встречались раньше, но ты не знаешь, откуда в глубине мое души возрастает чувство, словно мы знаем друг друга целую вечность? может, это отголоски наших жизней, потерянные в осколках звезд, может, мы встречались в отражениях вселенных? я чувствую, что ты долго блуждал в этой пугающей пустоте и больше не дам тебе оставаться наедине со своими демонами. пойдем со мной, и я подарю тебе милый дом, в который ты придешь и в минуты отчаяния, и радости. пойдем со мной, и я подарю тебе верных друзей, которые не оставят тебя и поддержат. пойдем со мной, и я подарю тебе маленькие минуты и целые дни счастья. просто протяни мне руку, и мы отправимся в наше величайшее путешествие.

ЖДЕМ В ИГРУ


НОВОСТИ
10.01 ИЛИ ВХОД СВОБОДНЫЙ. в честь открытия мы предлагаем всем новоприбывшим игрокам и тем, кто только собирается прибыть, упрощенный шаблон анкеты. в течение недели вы можете заполнять именно его и сразу же приступать к игре.
10.01 ИЛИ ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ. не будем скрывать — этого дня мы ждали дольше, чем второго пришествия, и вот он наконец настал. так что мы торжественно поднимаем бокалы с напитками или же пустые, если вы не очень хотите пить, произносим тосты, и плачем от умиления или просто делаем вид, что мы бесконечно счастливы. ура, товарищи!
ЗАДАНИЕ НА НЕДЕЛЮ:
останься во флуде до 5-ти утра и забери 50
подари подарок и получи красивую наградку.
это и многое другое вы найдете в теме задания недели

ENDURANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDURANCE » ЛАМПА АЛЛАДИНА » если б я был султан, я б имел сто жен


если б я был султан, я б имел сто жен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playball' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.j8imageq {
  background-image: url(http://sf.uploads.ru/pxwQg.png) !important;}
#j8container {
  margin: 20px auto;
  width: 580px;
  position: relative;
}

#j8container ::-webkit-scrollbar { background: #e8e8ea; width: 2px; }
#j8container ::-webkit-scrollbar-thumb { background: #000; width: 2px; }
#j8container ::-webkit-scrollbar-corner { background: #000; }


#j8container h5 {
  margin-bottom: -25px;
  padding-top: -20px;
  width: 580px;
  height: 70px;
  font: normal 45px playball;
  text-shadow: 1px 1px #4c3319;
  color: #f6efcd;
  text-align: center;
  text-transform: lowercase;
  background-color: #d6a35c;
border-top-left-radius: 15px;
border-top-right-radius: 15px;
 }
#j8container h6 {
  font: normal 8px calibri;
  text-transform: uppercase;
  color: #f7e3c5;
  text-align: center;
  letter-spacing: 3px;
  margin-top: -10px;}

.j8imageq {
  width: 60px;
  height: 60px;
  margin: -5px;
  background-color: #999;
  background-size: 80px 80px;
  border-radius: 50%;
  border: solid 5px #f8f3db;

  position: absolute;
  top: 0px;
  left: 480px;
}


.j8trianglewhite {
  width: 0px;
	height: 0px;
	border-left: 5px solid transparent;
	border-right: 5px solid transparent;
	border-bottom: 10px solid #f2d99c;
  position: absolute;
  top: 48px;
  left: 25px;
}

.j8speech {
  width: 554px;
  background-color: #d6a35c ;
  margin: 3px auto;
  -webkit-box-shadow: inset 0px -1px 64px -2px #d6a35c ;
  padding: 10px;
border-bottom: 15px #d6a35c solid;
border-top-left-radius: 15px;
border-top-right-radius: 15px;
border-bottom-left-radius: 15px;
border-bottom-right-radius: 15px;
border-left: 3px #d6a35c solid;
border-right: 3px #d6a35c solid;}

.j8speech2 {
  width: 540px;
  background-color: #ffedbe;
  -webkit-box-shadow: inset 0px -1px 64px -2px #e9cb83;
  margin: -10px -8px;
letter-spacing:1px;
  font: normal normal normal 11px Calibri;
  padding: 15px;
  text-align: justify;
border-top-left-radius: 15px;
border-top-right-radius: 15px;
border-bottom-left-radius: 15px;
border-bottom-right-radius: 15px;}
.j8speech2 p:first-letter { font-size: 36px; font-family: 'Arquen'; color: #a76f2c; text-transform: uppercase; float: left; margin: 5px 0px 5px 0px; }
</style>

<div id="j8container"><div class="j8border">
    <h5> magical nymphs </h5>
  <h6> the wonderful creatures </h6>
<div class="j8imageq"></div></div><div class="j8trianglewhite"></div><div class="j8speech"><div class="j8speech2">
<p>Она была потеряна где-то среди звезд, где-то на обломках чужих миров? Кого ты ищешь, но все еще не можешь найти? Была потеряна любимая, которая поддерживала тебя? Или твоя подруга, с которой можно было поговорить обо всем на свете? А может, твоя сестра или мать, те, кто приносили свет и теплоту в твой дом? Тогда не медли, прошу тебя. Иди сюда и расскажи о той, кого ты ищешь. Я уверена, что ты сумеешь отыскать ее, и постараюсь сделать все возможное для этого. </p>
</div></div>


fname lname

я ищу свою cестру/жену/подругу и так далее


НАЗВАНИЕ ФАНДОМА

Привет, родная, я уже так давно ищу тебя по необъятным просторам вселенной, но никак не могу найти! Ты - настоящая, единственная, неповторимая. Ты - [имя персонажа на русском языке]. Насколько мне известно, тебе уже [возраст искомого персонажа] лет, ты обитаешь на просторах [локация вселенной фендома] и предпочитаешь коротать время за [деятельность персонажа]. Приди же ко мне, волшебная!

КАРТИНКА
(вставляйте прямоугольные картинки, где ширина больше, чем высота и шириной не более 245px)

прототип внешности персонажа [англ]

about you
... игры в успешность, туфли в ползарплаты, сравнения в обертке чужих историй — все это фигня на фоне обычных спагетти, приготовленных любимыми руками.

о персонаже, которого хотите видеть. история, характер, общие черты. желательно включить временные рамки фендома, в которых будет проходить игра, чтобы не возникало лишних вопросов;
о желаемых отношениях с персонажем

about us
В отношениях сложно удержать равновесие, особенно когда оба сомневаются в том, насколько объективно оценивают происходящее.

обо всем, чего не учли в предыдущем пункте,а то есть:
- какие-либо оговорки об отношениях
- разрешен ли кросспол
- чего вы ждете от игрока
- итд

Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#d6a35c colspan=4][b][/b]
[align=center][color=#f6efcd][size=45][font=playball]имя и фамилия искомого персонажа[/font][/size]
[b][/b]
[size=12][font=calibri]я ищу свою cестру/жену/подругу и так далее[/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d6a35c width=1% rowspan=6][/td][td width=49% bgcolor=#ffedbe][align=center][font=Playfair Display][size=16]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА[/size][/font][/align][/td][td width=49% bgcolor=#ffedbe rowspan=2][align=justify]Привет, родная, я уже так давно ищу тебя по необъятным просторам вселенной, но никак не могу найти! Ты - настоящая, единственная, неповторимая. Ты - [b][имя персонажа на русском языке][/b]. Насколько мне известно, тебе уже [b][возраст искомого персонажа][/b] лет, ты обитаешь на просторах[b] [локация вселенной фендома][/b] и предпочитаешь коротать время за [b][деятельность персонажа][/b]. Приди же ко мне, волшебная![/align][/td][td bgcolor=#d6a35c width=1% rowspan=6][/td][/tr][tr][td width=40% bgcolor=#ffedbe]
[align=center]КАРТИНКА(вставляйте прямоугольные картинки, где ширина больше, чем высота и шириной не более 245px)[/align][align=center][font=verdana][size=10][color=#884f00]прототип внешности персонажа [англ][/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#d6a35c colspan=2][align=center][color=#f6efcd][size=28][font=playball]about you[/font][/size]
[size=10][font=calibri]... игры в успешность, туфли в ползарплаты, сравнения в обертке чужих историй — все это фигня на фоне обычных спагетти, приготовленных любимыми руками.[/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td width=98% bgcolor=#ffedbe colspan=2] о персонаже, которого хотите видеть. история, характер, общие черты. желательно включить временные рамки фендома, в которых будет проходить игра, чтобы не возникало лишних вопросов;
о желаемых отношениях с персонажем[/td][/tr][tr][td bgcolor=#d6a35c colspan=2][align=center][color=#f6efcd][size=28][font=playball]about us[/font][/size]
[size=10][font=calibri]В отношениях сложно удержать равновесие, особенно когда оба сомневаются в том, насколько объективно оценивают происходящее.[/font][/size][/color][/align][/td][/tr][tr][td width=98% bgcolor=#ffedbe colspan=2]
обо всем, чего не учли в предыдущем пункте,а то есть:
- какие-либо оговорки об отношениях
- разрешен ли кросспол
- чего вы ждете от игрока
- итд[/td][/tr][tr][td bgcolor=#d6a35c colspan=4][/td][/tr]
[/table]

0

2


irene adler

ищу человека, запутавшегося в себе

SHERLOCK BBC

Привет, родная, я уже так давно ищу тебя по необъятным просторам вселенной, но никак не могу найти! Ты - настоящая, единственная, неповторимая. Ты - ирэн адлер. Насколько мне известно, тебе уже 28-30 лет, ты обитаешь на просторах сторибрука в данный момент и предпочитаешь коротать время за бесконечными побегами. Приди же ко мне, волшебная!

http://media.tumblr.com/tumblr_mdbffptkmb1rvcyvfo5_250.gif
lara pulver

about you
... игры в успешность, туфли в ползарплаты, сравнения в обертке чужих историй — все это фигня на фоне обычных спагетти, приготовленных любимыми руками.

думаю, мне не стоит пересказывать эпизод шерлока, так как вы и так всё прекрасно знаете. но на отношениях я бы предпочла остановиться.

ты - сильная, смелая. знаешь, мы очень похожи. но ты почти сдалась, пока не услышала о маленьком местечке под названием сторибрук. точнее, ты столкнулась с одним человеком. мужчиной средних лет со странным именем: мистер голд. о да, не с тем ты связалась, ирэн. дьявол бы взял только твою душу, а он обрёк тебя на вечные муки за возможность скрыться. теперь ты полностью подчиняешься ему, его воле.
так ты попала в сторибрук, маленький город, закрытый от всего мира? все вещи, которые хотя бы лежали на этой земле, стали своеобразным порталом. для мистера голда этот мир уже закрыт, а ты смогла сюда попасть с помощью его сил, увы, уже ослабевающих. ты должна найти одну вещь, которая поможет ему снова пересечь границу нашего мира сказок. ты должна найти его кинжал. 

может, немножечко сыро, но, думаю, все мелочи обдумаем потом. тем не менее, ты в сторибруке, незнакомом городе, где люди говорят о каких-то феях и творят волшебство. странно, правда? увидев тебя, в городе началась настоящая паника, люди пытались понять, как в их город попал человек из другого мира, где о волшебстве читают только в книгах. несмотря на свою силу ты была напугана. сильно напугана.
у меня ты оказалась, как только до тебя дошли слухи о злой королеве. правда, я уже несколько дней не выходила из дома, забывшись в своих переживаниях и очередной раз залечивая раны. тебя привёл генри: она сказал, что если дело касается тёмной магии, то только я могу помочь.
что ж, польщена, но как-то не в моих интересах пытаться распутать паутину, в которую ты попала. мне не хочется снова ввязываться в эту бесконечную борьбу, мне уже просто надоело. кинжал тебе не найти, он спрятан так надёжно, что даже мне неизвестно, где он. а я и не собираюсь его искать.
сейчас проблема заключается в том, что если ты не выполнишь часть сделки, то погибнешь. ведь румпель не будет долго ждать. я не знаю, что он задумал, но не хочу наживать новых врагов.
это твоя игра. так что веди её до конца. одна

about us
В отношениях сложно удержать равновесие, особенно когда оба сомневаются в том, насколько объективно оценивают происходящее.

обо всем, чего не учли в предыдущем пункте,а то есть:
это только небольшие зарисовки, можно сказать, черновик, но мне кажется, что такому персонажу в сторибруке будет весьма интересно. вместе мы попробуем разыскать румпельштильцхена, расширить наш сюжет и просто получить удовольствие от игры. от себя прошу лишь грамотность, активность и понимание персонажа.
не ограничиваю вас ни в чём, но я бы не хотела видеть ирэн, помешанную на садомазо и  по уши влюблённую в шерлока. это не в её стиле.
думаю, мы найдём с вами общий язык. так что, найдись, ирэн.

+3

3


jade nguyen

я ищу свою проблему

DC UNIVERSE

Привет, родная, я уже так давно ищу тебя по необъятным просторам вселенной, но никак не могу найти! Ты - настоящая, единственная, неповторимая. Ты - [Джейд Нгуен]. Насколько мне известно, тебе уже [22] года, ты обитаешь на просторах [Земли и тебя сложно поймать],  предпочитаешь коротать время за [созданием проблем мне и миру в целом]. Приди же ко мне, волшебная!

https://33.media.tumblr.com/10a220052141909add326f01eec42e5a/tumblr_mg0at3Jpus1revfz5o6_500.gif
Lyndsy Fonseca

about you
... игры в успешность, туфли в ползарплаты, сравнения в обертке чужих историй — все это фигня на фоне обычных спагетти, приготовленных любимыми руками.

Происходит из семьи француза и вьетнамки, с раннего возраста Джейд пришлось учиться выживать в этом гадком и ядовитом мире. лишившись родителей еще до своего десятилетия, девочка скиталась по Дальнему Востоку, что в конечном счете привело ее в лапы рабовладельца. Однако, Джейд была не так уж и проста, через некоторое время она убила своего хозяина и присоединилась к борцам за свободу во главе с Вен Чангом. Тот и научил ее всем премудростям боя и ведению партизанской войны. А отношения с Круеном Мусенда принесли девушке широкие познания в мире ядов и нескольких древних боевых искусствах. В это же время она взяла себе прозвище - Чешир.
   Первая встреча с супер-героями случилась когда Джейд было 18 лет. А спустя пару лет судьба свела ее с Харпером, который должен был ее убить, но не смог. Сыграли злую шутку взаимные любовные чувства и двое просто разошлись. Рой не раз спасал Чешир от неприятностей, так например от Дефстроука - однако, и она не уступала в чудесных спасениях парня.
  Но как ни крути, а Джейд и Рой по разные стороны барикад - да они делают друг другу поблажки, но и в то же время с еще большей агрессией сражаются друг с другом.

about us
В отношениях сложно удержать равновесие, особенно когда оба сомневаются в том, насколько объективно оценивают происходящее.

- Не обязательно иметь знакомство с комиксами, там наворочено слишком много и многое я опустил, те же терки с Юными Титанами и кражу ядерного оружия. Достаточно хорошо ознакомиться со статейками в интернете, в остальном я не против внесения ваших личных задумок. Все таки местный DC каст больше склоняется к канону сериала "Стрела", а там Чешир нету, что дает не большую волю в написании персонажа.
- Чешир представлена как "у каждого героя есть своя Кэтвумэн", это не значит что все нужно слизывать с отношений Бэтса и Блохастой, но думаю так будет  больше представление о том как себя вести.
- Сарказм и язвительность - приветствуются.

Отредактировано Roy Harper (Вт, 13 Янв 2015 20:15:03)

+1


Вы здесь » ENDURANCE » ЛАМПА АЛЛАДИНА » если б я был султан, я б имел сто жен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно