название темы - имя и фамилия персонажа (при рождении) на английском [название фандома].


fname lname [eng]
ЛЮБАЯ КРАСИВАЯ ЦИТАТКА

НАЗВАНИЕ ФАНДОМА

Дорогой читатель! Меня зовут ваше имя на русском, но зовите меня просто прозвища. Я родил(-ся, -ась) день, месяц и год рождения, а в последний день рождения мне стукнуло ровно возраст лет/год(-а). Рассказать о себе особо нечего;  я принадлежу к расе ваша раса, и основным моим местом жительства можно считать город/местность в которой вы проживаете в качестве ваш род занятий. Во время путешествий со мной всегда моя зубная щетка и артефакты, но вы можете отыскать меня по следующему адресу: любая действующая связь. Наткнул(-ся, -лась) на ваш волшебный мир следующим образом: откуда вы нас нашли.

КАРТИНКА
(вставляйте прямоугольные картинки, где ширина больше, чем высота)

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗНАМЕНИТОСТИ

ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОБО МНЕ ЗНАТЬ, НО БОЯЛСЯ СПРОСИТЬ

при описании персонажа мы предоставляем вам выбор из двух опций:
[1] расписать десять развернутых [не однострочных уж точно], интересных фактов о вашем персонаже, при этом раскрывая как и его характер, так и биографию.ИЛИ[2] написать полное описание персонажа, включая как и характер, так и биографию сплошным текстом.

пробный пост

ваш пробный пост с любой ролевой.

Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#d6a35c colspan=4][b][/b]
[align=center][color=#f6efcd][size=45][font=playball]имя и фамилия персонажа на английском[/font][/size]
[size=8][font=calibri]ЛЮБАЯ ЦИТАТА ИЛИ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ[/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d6a35c width=1% rowspan=6][/td][td width=49% bgcolor=#ffedbe][align=center][font=Roboto Condensed][size=16]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/size][/font][/align][/td][td width=49% bgcolor=#ffedbe rowspan=2][align=justify]Дорогой читатель! Меня зовут [b]ваше имя на русском[/b], но зовите меня просто [b]прозвища[/b]. Я родил(-ся, -ась) [b]день, месяц и год рождения[/b], а в последний день рождения мне стукнуло ровно [b]возраст[/b] лет/год(-а). Рассказать о себе особо нечего; я принадлежу к расе [b]ваша раса[/b], и основным моим местом жительства можно считать [b]город/местность в которой вы проживаете[/b] в качестве [b]ваш род занятий[/b]. Во время путешествий со мной всегда моя зубная щетка и [b]артефакты, если нет, то убираем пункт[/b], но вы можете отыскать меня по следующему адресу: [b]любая действующая связь. если не хотите показывать, отправляйте админам в лс или под скрытый текст в самом конце анкеты, после пробного поста[/b]. Наткнул(-ся, -лась) на ваш волшебный мир следующим образом: [b]откуда вы нас нашли.[/b][/align][/td][td bgcolor=#d6a35c width=1% rowspan=6][/td][/tr]
[tr][td width=40% bgcolor=#ffedbe][align=center][img]любая картинка или мув (вставляйте прямоугольные картинки, где ширина больше, чем высота)[/img][/align]
[align=center][font=Roboto Condensed][size=11][color=#884f00]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗНАМЕНИТОСТИ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d6a35c colspan=2][align=center][color=#f6efcd]
[size=14][font=calibri][b]ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОБО МНЕ ЗНАТЬ, НО БОЯЛСЯ СПРОСИТЬ[/b][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td width=98% bgcolor=#ffedbe colspan=2]сюда вставляете описание. при описании персонажа мы предоставляем вам выбор из двух опций: 1) расписать десять развернутых [не однострочных уж точно], интересных фактов о вашем персонаже, при этом раскрывая как и его характер, так и биографию. Или же 2) написать полное описание персонажа, включая как и характер, так и биографию сплошным текстом.  [/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d6a35c colspan=4][/td][/tr]
[/table]
[spoiler="[b][align=center][size=18]пробный пост[/size][/align][/b]"]ваш пробный пост с любой ролевой.[/spoiler]